26 июня в ходе реализации трудового воспитания обучающиеся группы 3.ДПИ перед уходом на каникулы провели в своём учебном кабинете генеральную уборку.
Генеральная уборка очень важна, ведь, чтобы хорошо учиться и нормально развиваться, любому человеку необходимо крепкое здоровье. А чистота – залог здоровья! Поэтому ребята ответственно подошли к делу уборки и показали себя настоящими хозяевами кабинета: отмыли парты и стулья, вытерли пыль на шкафах и полках. На каникулы кабинет остался чисто убранным.
Такие совместные занятия трудом развивают личные качества, способствуют воспитанию у трудолюбия, ответственности за свою работу и умение работать в коллективе.

